ОТКРЫТ НАБОР НА КУРС «МАГИЯ ИСЛАНДСКИХ РУН» ПЕРЕХОД В РАЗДЕЛ ПО АКТИВНОЙ ССЫЛКЕ РЕКЛАМЫ

Бесплатная акция КТО МОЙ ТАЙНЫЙ ВРАГ

Закрыто
Аватара пользователя

Eva Cherry
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2018 8:13 am
Направление Магии: Руны,Глифы,Язычество
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 71 раз
Пол:

Бесплатная акция КТО МОЙ ТАЙНЫЙ ВРАГ

Сообщение Eva Cherry » Пт июл 24, 2020 9:04 pm

Юлия sch, доброго здравия вам :Rose: :angel: Возможно это кто-то из вашего прошлого, которое имеет отношение к вашему мужчине. Девушка - возраст от 35, среднего роста, волос светлый.
Мужчина- высокий, спортивное телосложение, волос тёмно русый, шатен.
он не самостоятельно принимает решения, сам бы он не решился на такие поступки, он действует по её ( женщины ) указке, она науськивает его делать гадости, совершать неблаговидные поступки.
Мужчина в браке, но в отношениях не всё так гладко.
У него нет определённого рода занятий, он стремится достичь идеала в чём - либо, ещё немного и, но его захватывает новая идея, он всё бросает и устремляется на путь успеха в новом поприще…
Вы с ним как два чужих человека, у вас разные взгляды на жизнь, вы чувствуете разочарование…
Причина вашей вражды в том, что у мужчины появился новый интерес, старое ему уже не интересно, он увлёкся новым.
Как следует поступить с этим человеком.
Бежать от него, пока не поздно, порвать все отношения, сжечь все мосты.
Совет карт.
Вам нужно брать ситуацию в свои руки и принимать решение, не стоит тратить своё драгоценное время на человека, которому вы безразличны…



Аватара пользователя

Юлия sch
Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2020 5:18 pm
Направление Магии: Гадание
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Бесплатная акция КТО МОЙ ТАЙНЫЙ ВРАГ

Сообщение Юлия sch » Вс июл 26, 2020 7:13 am

Eva Cherry, здравствуйте! Спасибо за расклад! Буду следовать совету карт!



Аватара пользователя

Eva Cherry
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2018 8:13 am
Направление Магии: Руны,Глифы,Язычество
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 71 раз
Пол:

Бесплатная акция КТО МОЙ ТАЙНЫЙ ВРАГ

Сообщение Eva Cherry » Пн июл 27, 2020 11:51 pm

Юлия sch, девочки, условия акции обратная связь, это для меня очень важно, в чём я ошиблась, с чем вы не согласны. Давайте будем чуточку открытее, слова благодарности мне конечно приятны, но более важна ОС. Жду Вашего мнения. С Уважением. :Rose:



Аватара пользователя

Eva Cherry
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2018 8:13 am
Направление Магии: Руны,Глифы,Язычество
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 71 раз
Пол:

Бесплатная акция КТО МОЙ ТАЙНЫЙ ВРАГ

Сообщение Eva Cherry » Вт июл 28, 2020 6:10 pm

ElyZ, :Rose: Возможно это люди, которыми, вам навязываются определённое видение мира, своё понимание ситуации, свои нормы и моральные устои, и они имеют отношение к Вашей семье, с которыми вы проживали и по причине разочарования, известной вам, пришлось расстаться.
Причиной этому послужили действия третьей стороны, были проведены магические ритуалы негативно влияющие на вас. Итог всему этому расставание, который и является причиной вражды.
Как вам следует поступить, расправить крылья и воспеть хвалу Богам, дышите полной грудью, возрадуйтесь своей свободе :Rose: :angel: и при этом, примите и попытайтесь найти взаимовыгодное для вас сотрудничество, отношения по принципу - ты мне, я тебе.. :Rose: :angel:




ElyZ
Участник
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2018 6:03 am
Направление Магии: Руны, Таро, Ленорман
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 354 раза
Пол:

Бесплатная акция КТО МОЙ ТАЙНЫЙ ВРАГ

Сообщение ElyZ » Ср июл 29, 2020 5:11 am

Eva Cherry, благодарю Вас, все так и есть, еще и дважды, с разницей в 20 лет. Мне всю жизнь везет на знающих))). Расправить крылья пока не получается, но все впереди, так же, как и возврат плюшек. Люблю холодные блюда. :kenti: :kyd: :xbd: Вы молодец! :bravo:



Аватара пользователя

Eva Cherry
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2018 8:13 am
Направление Магии: Руны,Глифы,Язычество
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 71 раз
Пол:

Бесплатная акция КТО МОЙ ТАЙНЫЙ ВРАГ

Сообщение Eva Cherry » Ср июл 29, 2020 2:17 pm

ElyZ, премного благодарю Вам :Rose: :angel:



Аватара пользователя

Юлия sch
Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2020 5:18 pm
Направление Магии: Гадание
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Бесплатная акция КТО МОЙ ТАЙНЫЙ ВРАГ

Сообщение Юлия sch » Чт июл 30, 2020 2:07 pm

Eva Cherry, здравствуйте! Исправляюсь. Просто этот расклад скорее всего относится уже к прошлому, т.к. мужчины у меня нет. Может быть это ревность моей сестры, я познакомила ее с ее мужем, но в отношениях у них все не гладко. Он у меня теперь начальник и думаю может "подгаживать", я его в свое время отвергла как мужчину, оставила другом. В общем надо подумать над этим еще, все неодназначно. А то, что не надо тратить время на людей которые к тебе безразличны, это точно. Спасибо еще раз!



Аватара пользователя

Автор темы
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
Сообщения: 21896
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2018 2:26 pm
Благодарил (а): 2270 раз
Поблагодарили: 1763 раза
Пол:

Бесплатная акция КТО МОЙ ТАЙНЫЙ ВРАГ

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » Чт июл 30, 2020 5:37 pm

Юлия sch, детализировать расклад можно , если бы изначально мы просматривали интересующие вас отношения . А так как вопрос общий, без имен, то конечно вам придется самой понять кто из мужчин
Вы видимо сами владеете мантикой, поэтому просто досматрите сами то, что осталось не понятным :kenti: Но врагов надо искать именно там :dumaet:


Изображение
МОИ ШКОЛЫ
http://magteni.ru/viewforum.php?f=20
отзывы студентов
http://magteni.ru/viewtopic.php?f=793&t=2

Аватара пользователя

Юлия sch
Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2020 5:18 pm
Направление Магии: Гадание
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Бесплатная акция КТО МОЙ ТАЙНЫЙ ВРАГ

Сообщение Юлия sch » Пт июл 31, 2020 9:07 am

† Л€ДИ Addam$ †, благодарю



Аватара пользователя

Eva Cherry
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2018 8:13 am
Направление Магии: Руны,Глифы,Язычество
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 71 раз
Пол:

Бесплатная акция КТО МОЙ ТАЙНЫЙ ВРАГ

Сообщение Eva Cherry » Пн авг 03, 2020 2:46 pm

доброго здравия Вам :Rose:
Человек преклонного возраста, который находится с вами в конфликте на почве разного видения мировосприятия. Вы словно не своей жизнью живёте. Не можете и шагу ступить без осуждения и упрёка, вам постоянно навязывают свои убеждения, а вы ничего не можете поделать, потому что у вас связаны руки, вы не можете понять, как вам себя вести, дабы угодить, и не выслушивать претензии и упрёки. Вы вызываете раздражение у вашего врага, по причине того, что по её мнению, вы всё делаете и поступаете не правильно.
Как бы сложно Вам не было, постарайтесь гасить конфликты в самом зародыше, вам нужно быть настолько уравновешенной, что ничто не должно выводить вас из себя, если это близкий для вас человек, тогда уж тем более, не стоит идти на конфликт, вам нужно понять и принять их такими, как они есть.
Вам нужно выждать лучшего момента, не лезть на рожон, изучайте саму ситуацию и ждите подходящего момента, для того, чтобы воспользоваться подвернувшейся возможностью, без особого труда.



Аватара пользователя

Юлия sch
Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2020 5:18 pm
Направление Магии: Гадание
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Бесплатная акция КТО МОЙ ТАЙНЫЙ ВРАГ

Сообщение Юлия sch » Пн авг 03, 2020 4:38 pm

† Л€ДИ Addam$ †, доброго времени суток. Мне мама все время говорит, что у меня все проблемы в личной жизни из-за зависти женского окружения (все ее разговоры сводятся к тому, что сколько было женихов и почему я всех отдала не оставив никого себе). Я всегда могла познакомится с любым молодым человеком, причем они все сами сначала со мной знакомились, потом с подругами и т.д. В общем я давно поняла, что мои враги это мои подруги или близкие, которые бояться потерять своих мужчин, хотя я на них совсем не претендую. Своих ухажеров в молодости я просто раздарила и ни капельки в этом не разочаровалась смотря издалека на их "семейную" жизнь. Может посоветуете как быть счастливой?



Аватара пользователя

Юлия sch
Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2020 5:18 pm
Направление Магии: Гадание
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Бесплатная акция КТО МОЙ ТАЙНЫЙ ВРАГ

Сообщение Юлия sch » Пн авг 03, 2020 4:42 pm

Может быть это диагноз? :qwd:



Аватара пользователя

Astera
Участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2018 8:33 pm
Направление Магии: Таро
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 21 раз
Пол:

Бесплатная акция КТО МОЙ ТАЙНЫЙ ВРАГ

Сообщение Astera » Пн авг 03, 2020 5:30 pm

Eva Cherry, Здравствуйте! Спасибо большое за расклад! По сути: Женщина эта моя мама. Вечно недовольная и несчастная. Властная и контролирующая. Живет с нами, так получилось. Хотя есть свое жилье. Да, я по ее мнению все делаю не так. Я должна быть жесткой, ненавистной и мстящей. Спасибо за фразу "живете не своей жизнью" - это откровение для меня и это правда, о которой даже страшно было думать. Руки связаны, потому, что страшно обидеть человека - "у нее ведь такая несчастная судьба.... а у меня ... а я сама виновата...я терпила и вытерплю...". Да, раздражение и недовольство. Да, упреки и перетензии - именно так! Да, и это странное желание угодить, сделать ее жизнь счастливее... Еще раз большая благодарность!

Совет, честно говоря, не поняла... т.е. мне все таки подстраиваться лучше?

Не конфликтую, стараюсь...Но есть чувство вины за ее плоходе детство, за ее плохую жизнь... Как будто я ей должна, должна сделать ее счастливой(((
:bravo:



Аватара пользователя

Автор темы
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
Сообщения: 21896
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2018 2:26 pm
Благодарил (а): 2270 раз
Поблагодарили: 1763 раза
Пол:

Бесплатная акция КТО МОЙ ТАЙНЫЙ ВРАГ

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » Пн авг 03, 2020 9:12 pm

Юлия sch, очень интересная и не избитая ситуация. Тут может быть несколько вариантов
- те, что были МЧ вас совсем не заинтересовали, поэтому вы так легко с ними расставались
- извините за прямоту - гормональный сбой и тут надо смотреть диагностику здоровья
- венец безбрачия, если вы ни разу не были замужем
- я уже не говорю о кармических задачах, это надо отдельно просматривать
уверена, что есть и другие причины, но чтобы не гадать лучше посмотреть картами и исходя из причины составлять план работ :kenti:


Изображение
МОИ ШКОЛЫ
http://magteni.ru/viewforum.php?f=20
отзывы студентов
http://magteni.ru/viewtopic.php?f=793&t=2

Аватара пользователя

Автор темы
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор
Сообщения: 21896
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2018 2:26 pm
Благодарил (а): 2270 раз
Поблагодарили: 1763 раза
Пол:

Бесплатная акция КТО МОЙ ТАЙНЫЙ ВРАГ

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » Пн авг 03, 2020 9:23 pm

Astera, вам надо научиться держать дистанцию и не выходить из своей зоны комфорта. Отношения родитель - ребенок всегда кармические, а потому такие сложные. И я понимаю, что легче давать советы, чем следовать им. Но вам надо общаться как мы общаемся с клиентами - слушаем, но не проникаемся их болью, помогаем, но не тянем их проблемы на себя, созерцаем и изучаем, но при этом четко разграничиваем себя и свою жизнь с жизнью клиентов..Вот в этом ваша кармическая задача. Уважение и помощь, а вы живете интересами мамы..Этого быть не должно.


Изображение
МОИ ШКОЛЫ
http://magteni.ru/viewforum.php?f=20
отзывы студентов
http://magteni.ru/viewtopic.php?f=793&t=2

Закрыто

Вернуться в «Бесплатные акции от студентов школ форума»

БЕСПЛАТНЫЕ АКЦИИ ФОРУМА - ПЕРЕХОД В РАЗДЕЛ ПО АКТИВНОЙ ССЫЛКЕ РЕКЛАМЫ КЛУБ ПРАКТИКОВ - ПЕРЕХОД В РАЗДЕЛ ПО АКТИВНОЙ ССЫЛКЕ РЕКЛАМЫ БЕСПЛАТНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ - ПЕРЕХОД В РАЗДЕЛ ПО АКТИВНОЙ ССЫЛКЕ РЕКЛАМЫ Яндекс.Метрика