ОТКРЫТ НАБОР НА КУРС «МАГИЯ ИСЛАНДСКИХ РУН» ПЕРЕХОД В РАЗДЕЛ ПО АКТИВНОЙ ССЫЛКЕ РЕКЛАМЫ

КАКОЙ ВЫ ВОДИТЕЛЬ? РАССКАЖЕТ ВАШ ЗНАК ЗОДИАКА.

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Вилора
Куратор
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2019 9:36 pm
Направление Магии: Сны
Благодарил (а): 477 раз
Поблагодарили: 847 раз
Пол:

КАКОЙ ВЫ ВОДИТЕЛЬ? РАССКАЖЕТ ВАШ ЗНАК ЗОДИАКА.

Сообщение Вилора » Ср ноя 27, 2019 7:30 pm

КАКОЙ ВЫ ВОДИТЕЛЬ? РАССКАЖЕТ ВАШ ЗНАК ЗОДИАКА.

Самый внимательный на дороге это знак зодиака Стрелец.
Они внимательно следят за дорогой, отлично знают все правила дорожного движения. Они отлично чувствуют свой автомобиль. Стрелец никогда не нарушит скоростной режим, сколько положено столько и еду. У этого знака никогда не возникает проблем на дорогах. Он очень ответственный водитель. За всю историю вождения у вас нет ни одной аварии, а если и есть то это случилось не по вашей вине. Стрелец вы водитель от бога.

Так же внимательным на дорогах считается знак зодиака Дева, они также следуют всем правилам. Единственное что может их вывести из себя на дороге, так это другие безответственные водители. Дева это тот знак зодиака который никогда не будет лихачить на дороге, они практически никогда не попадают в аварии. Это очень осторожные водители. Их девиз ” тише едешь дальше будешь” . Деву смело можно назвать самым осторожным водителем.

Следующий знак зодиака это Рыбы. Они тоже хорошо владеют всеми правилами дорожного движения. Но они не всегда внимательны за рулем. Вы легко можете не заметить знак, что приводит вас к нарушению правил. Так же вы иногда любите превысить допустимую скорость, но не смотря на это они редко попадают в неприятности на дорогах.

Следующий знак зодиака это Овен. Овна нельзя назвать самым осторожным водителем. Они иногда пренебрегают правилами дорожного движения. Что приводит других автомобилистов в бешенство. Вы часто превышаете скорость, вы любитель быстрой езды. В вашей истории вождения есть не большие аварии, но их совсем не много.

Дальше это Лев. Львы зачастую чувствуют себя королями на дороге. Они отлично владеют автомобилем. Но не забывайте про знаки дорожного движения. Вы любите показать что вы могли быть отличным гонщиком. И часто ваша скорость превышает все допустимые границы. За что вы не редко получаете штрафы. За это вас нельзя назвать самым ответственным водителем. Хоть вы и любитель погонять, вы не попадаете в аварии.

А теперь о знаке зодиака Водолей. Он знает все правила дорожного движения. Но Водолеи зачастую не обращают на них внимания. Водитель из него тоже не самый лучший. Вы любите полихачить на дороге. Если вас вывести из себя, что иногда случается. Вы без раздумий будете выжимать газ по полной. Безопасное движение по дороге это не про вас. На дороге все пытаются держаться на приличной дистанции от вас. Вас нельзя назвать аккуратным водителем.

Следующую позицию занимают Весы. Весы за рулем это что-то. Они не очень владеют правилами, но умеют отлично водить. Что приводит их к постоянным конфликтам на дороге. Это именно тот знак зодиака который ездит как хочет он. Их не смущает то что он может кому-то мешать на дороге. Поэтому этот знак не самый лучший водитель.

Рак это тот знак который считает что он на дороге всегда прав. Он никогда не уступит другим участникам дорожного движения. Он любитель рискованной езды. На его счету множество штрафов. Проехать на красный сигнал светофора для него не проблема, если он сильно спешит. Вас не сильно беспокоит ваша безопасность на дороге. Вы очень рискованный водитель.

Следующие Близнецы ,они очень не внимательны, они постоянно отвлекаются постоянно. Что не редко приводит к мелким авариям. Хотя за рулем автомобиля вы чувствуете себя комфортно. Вы отлично знаете свою машину. Вы не плохой водитель, вы соблюдаете правила. Главное будьте внимательней на дорогах.

Дальше Козерог. Вы хороший водитель. Вы всегда адекватны за рулем, вы следите за знаками,всегда всех пропускаете. Вы очень осторожны на дороге. Вашей честностью не редко пользуются другие водители. Если вам придет штраф вы сразу побежите его оплачивать. Вас смело можно назвать самым честным водителем на дороге.

Следующий Телец. Тельца нельзя отнести к плохим водителям. Он отлично владеет правилами дорожного движения и всегда их выполняет. Но на дороге он часто думает что ползет как черепаха, из-за этого он просто не замечает что превышает скорость. А так вы очень внимательный,и осторожный водитель.

Последние это Скорпионы, вы на дороге просто ас. Вы рождены быть отличным водителем. У вас нет штрафов. За рулем вы настоящий профессионал. У вас на счету нет ни одной аварии. Вы самые внимательные и осторожные водители из всех.



Ответить

Вернуться в «Популярная астрология»

БЕСПЛАТНЫЕ АКЦИИ ФОРУМА - ПЕРЕХОД В РАЗДЕЛ ПО АКТИВНОЙ ССЫЛКЕ РЕКЛАМЫ КЛУБ ПРАКТИКОВ - ПЕРЕХОД В РАЗДЕЛ ПО АКТИВНОЙ ССЫЛКЕ РЕКЛАМЫ БЕСПЛАТНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ - ПЕРЕХОД В РАЗДЕЛ ПО АКТИВНОЙ ССЫЛКЕ РЕКЛАМЫ Яндекс.Метрика